Компания Вашимидж
Оформление фасадов и интерьера
Главная » Архив материалов
В Москве будут продавать знаменитые американские пончики. До недавнего прошлого самым большим поклонником нежных пончиков Krispy Kreme в России был известный ресторатор Аркадий Новиков, который закупал дюжины пончиков в Лондоне и угощал своих друзей и близких лакомством в Москве

И вот 12 сентября в Москве открывается первая кофейня этого знаменитого американского бренда под управлением А. Новикова.

Уж ... Читать дальше »
Просмотров: 985 | Дата: 12.09.2013

Городское управление рекламы потребовало от еврейской общины «Хабад Шомрей Шабос» убрать со стены дома №4 по Дерибасовской улице незаконную вывеску будущего музея и центра толерантности.

Вывеска появилась над воротами, ведущими во внутренний двор здания, 12 августа, а ... Читать дальше »
Просмотров: 833 | Дата: 30.08.2013

Сеть кафе и ресторанов Холдинг эмоций "Фест" сново отличилась креативностью. Для того, чтобы сделать заведение популярным, "фестивци" придумали новый ход - в названии заведения вставили неприличное слово. Вывеска "Їсти, пити, мінєти"появилась в самом центре Львова. Это подзаг ... Читать дальше »
Просмотров: 934 | Дата: 28.08.2013

Одесское областное территориальное отделение Антимонопольного комитета Украины начало исследования по представлению на вывеске аптеки Частного предприятия «Аптека социальная» информации о «Самые низкие цены».

Как установило Отделение, предприятие разместило на фасаде аптечного учреждения вывеску с информацией «Самые низкие цены», которая не подтверждена и может вводить в заблуждение неопределимое круг лиц (п ... Читать дальше »
Просмотров: 976 | Дата: 22.08.2013

Фото здания с двумя вывесками вызвало оживленную дискуссию в Сети.

Гладковка в Донецке порой напоминает страну чудес – "чем дальше, тем чудесатей и чудесатей".

Здесь можно увидеть уникальный дом с двумя адресами. На фронтоне здания висят две вывески: улица Шмидта, 38а и улица Звягильского, 34.

Фото дома с двумя адресами, размещенное в Интернете, вызвало оживленную дискуссию среди пользователей. ... Читать дальше »
Просмотров: 742 | Дата: 22.08.2013

Реставраторы решают, как спасти надписи на исторических зданиях Москвы

В Москве сохранилось крайне мало рукописных, красочных вывесок. Чаще всего они обнаруживаются при реконструкции. Старые надписи оказываются замазаны слоем уродливой краски, которая применялась в кос ... Читать дальше »
Просмотров: 996 | Дата: 08.07.2013

Гостиницы и другие объекты туристической инфраструктуры должны установить на фасаде вывеску с указанием информации о виде объекта и его категорию, говорится в постановлении Кабинета Министров от 3 июля.

Согласно документу, владелец туристического объекта должен установить соответствующую вывеску в течение не более 30 дней с даты выдачи свидетельства об установлении категории объекта.

В постановлении К ... Читать дальше »
Просмотров: 749 | Дата: 08.07.2013

В связи со вступившим в силу 16 декабря закона, запрещающего курение табачных изделий, электронных сигарет и кальянов в определенных общественных местах Украины, наша компания предлагает приобрести антивандальные и респектабельные таблички для мест оговоренных в данным за ... Читать дальше »
Просмотров: 1537 | Дата: 09.04.2013

Принтер укомплектован парой печатающих головок нового поколения, модернизированной системой захватывающих и прижимных валиков, а также рядом современных функций, обеспечивающих высокое качество графики при максимальной скорости печати в 102 м2/ч.

«Сегодня и на развитых, и на развивающихся рынках как никогда велик спрос на высокоскоростные принтеры широкого формата, — отметил Йеспер Розенкранц, директор по ра ... Читать дальше »
Просмотров: 931 | Дата: 09.04.2013

Но очевидные вещи не всегда выглядят очевидными, пока про них не расскажет Шон Камминз — председатель жюри на Red Apple, рекламист с 25-летним стажем и очень позитивный человек.
Его агентства побеждали в номинации «Лучшее агентство года» 7 раз. Его кампания «Лучшая работа в мире» была официально признана лучшей рекламной работой в мире. «Шон must go on!»
Почетного гостя многочисленной публике представила дире ... Читать дальше »
Просмотров: 975 | Дата: 15.03.2013

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 19 20 »