Компания Вашимидж
Оформление фасадов и интерьера
Главная » Архив материалов
«Магазин-склад конфискованного товара», «Дешевый конфискат», «Реализация таможенного товара», «Конфи-склад» - такими вывесками и рекламными надписями магазины заманивают покупателей по всей Украине. Недавно такие торговые «точки» стали появляться и на Закарпатье.

Пресс-служба Чопской таможни опровергает, что задержанные на границе товары попадают в магазины. «Магазины с надписями «Таможенный конфискат  ... Читать дальше »
Просмотров: 848 | Дата: 12.03.2013

Огромный рекламный борд, «украшавший» Екатерининскую площадь, был накануне убран.

Речь идет о вывеске ресторана «Тануки», который, как известно, находится на месте бывшего ресторана «Валдай» - на той стороне площади, которая ближе к зданию мэрии.

Как сообщает пресс-служба Одесского горсовета, работы по демонтажу выполнены на основании предписания управления рекламы Одесского горсовета, после того, как ... Читать дальше »
Просмотров: 848 | Дата: 12.03.2013

Дончане считают, что огромное количество рекламы, портит внешний облик города. Такого же мнения придерживаются и общественные организации.

По словам специалистов, вывески должны соответствовать фасадной стилистике здания, а не делать строение карикатурным. Большинство рекламных агентств не придерживаются этого правила.

Городские власти пытаются бороться с размещением рекламы, нарушающей архитектуру об ... Читать дальше »
Просмотров: 1072 | Дата: 18.12.2012

Официальный импортёр в Украине SUN GENERATION LTD — британская чайная компания, выпускающая индийский, цейлонский и кенийский чай под торговыми марками «TET Tea» и «Grace Tea» заказал оформление своих офисных помещений табличками из нержавеющей стали.

 

Технология изготовления была выбрана исходя из требований: презентабельность, эстетическая целостность, фирменный стиль. ... Читать дальше »
Просмотров: 1104 | Дата: 15.11.2012

В Екатеринбурге ямы на дорогах украсили портретами местных чиновников. Как передает агентство "Ura.ru", вскоре после появления граффити на дорогах городские коммунальщики ямы заделали.

В рамках акции "Заставь чиновника работать" художники изобразили на дорогах Екатеринбурга три пор ... Читать дальше »

Просмотров: 876 | Дата: 08.11.2012


Мы открываем страницу на Facebook для того, чтобы быть ближе к нашим клиентам, друзьям и другим сайнмейкерам, которые ежедневно трудятся на благо Вашему корпоративному имид ... Читать дальше »
Просмотров: 771 | Дата: 02.11.2012

Льюис Блэквелл - известный в рекламном мире журналист, член жюри международного фестиваля рекламы Epica Awards, давний автор публикаций в каталоге «Реклама и дизайн на улицах России». В последнем выпуске издания размещена его статья «Снаружи и внутри», где автор рассуждает о большом потенциале наружной рекламы, в том числе благодаря развитию новых технологий. Нам удалось организовать короткую встречу с Льюисом, что ... Читать дальше »
Просмотров: 788 | Дата: 31.10.2012

Вывески на домах Львова больше не нужно согласовывать с городским советом

Такое решение суда было вынесено в удовлетворении жалобы прокуратуры города Львова, об этом корреспонденту Голос UA сообщили в пресс-службе ведомства.

Как говорится в сообщении, ранее, согласно решению исполнительного комитета Львовского городского совета, субъекты хозяйствования должны проходить обязательную процедуру изготовле ... Читать дальше »
Просмотров: 884 | Дата: 18.09.2012

Для собственного бизнеса или магазинчика иногда достаточно помещения в 10 — 15 квадратных метров. Понятно, что над такими объектами разместить можно довольно скромную вывеску. Поэтому уже давно в обиход вошли выносные щиты на металлических ножках (стопперы), двусторонние стойки (штендеры) и прочие самодельные конструкции, на которых изложена информация о предоставляемых услугах, ценах, скидках и т.д. В народе их метко окрестили «спотыкачами», поскольку, выставленные на тротуары, они мешают движению, а порой даже становятся причиной травм и пор ... Читать дальше »
Просмотров: 2382 | Дата: 13.09.2012

В Керчи на фасадах магазинов появятся таблички для слепых - все вывески  продублируют табличками, выполненными рельефным шрифтом Брайля.

Такую задачу поставили городские власти перед местными предпринимателями.

В исполкоме Керчи сообщили, что таким образом будут созданы «условия для беспрепятственного доступа инвалидов на объекты физического окружения».

Предпринимателям рекомендуется испол ... Читать дальше »
Просмотров: 1028 | Дата: 13.09.2012

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 19 20 »