Компания Вашимидж
Оформление фасадов и интерьера
Главная » Архив материалов
 
CBS Outdoor организовала для Visa то, что войдет в историю мира рекламы как первая 3D проекционная рекламная кампания в высоком разрешении.

Место действия — Нью-Йорк, знаменитая на весь мир станция Grand Central Station. Здесь Visa, генеральный партнер олимпийских игр в Ванкувере 2010 уже и так активно размещается — для кампании «Go World» заняты рекламные поверхности на м ... Читать дальше »
Просмотров: 1339 | Дата: 02.03.2010

Сегодня компании все больше осознают необходимость использования новейших дизайнерских и компьютерных технологий в рекламе. Потребителя теперь труднее удивить, а это значит, что надо выделяться и запоминаться. Задача современной рекламы — повысить степень восприятия информации, ведь уровень рекламного шума растет. Все активнее развивается мобильная, интерактивная, 3D-рекламе, которые в совокупности с возможностями современной печати позволяют создавать де ... Читать дальше »

Просмотров: 1898 | Дата: 02.03.2010

Российские депутаты планируют внести поправки в законопроект об охране здоровья граждан, которые запрещают врачам выписывать рецепты на рекламных бланках.
Изменения коснутся и аптечных пунктов. Там намерены устранить всю сувенирную продукцию с названиями производителей лекарств.
Все назначаемые лекарства врачи выписывают на специальных бланках. Реклама препа ... Читать дальше »
Просмотров: 1167 | Дата: 28.02.2010

 
Вскоре во Львове введут новые стандарты размещения наружной рекламы.
 
Об этом сказал Юрий БАТЮК, депутат Львовского городского совета от фракции "Наша Украина", член постоянной комиссии архитектуры градо ... Читать дальше »
Просмотров: 1326 | Дата: 28.02.2010

Нацкомиссия по морали в 2009 г. рассмотрела 18 объектов внешней рекламы в Харьковской области. Об этом сообщил представитель Нацкомиссии в Харьковской и Сумской областях Денис Котенко. По его словам, по ряду объектов уже получены заключения, ряд объектов ещ ... Читать дальше »

Просмотров: 1287 | Дата: 01.02.2010

В законодательстве Украины проводится достаточно подробная классификация рекламы в зависимости от ее содержания и способа распространения, определяющих особенности ее регулирования. К примеру, относительно рекламы наружной, то понятно, что она связана со спецификой одной из «форм и способов расп ... Читать дальше »
Просмотров: 3342 | Дата: 29.01.2010

Самой выгодной площадкой с точки зрения рекламодателей в 2009 году в России стали билборды - тысяча контактов (показатель Cost Per Thousand, CPT) на щитах формата три на шесть метров стоила 20 рублей. Об этом пишет газета ... Читать дальше »

Просмотров: 1311 | Дата: 29.01.2010

В рамках программы освобождения от рекламы исторического центра Москвы, в 2010 году скамейки, ограждения, остановочные павильоны, тумбы и киоски сделают объектами наружной рекламы.

Заместитель мэра города по вопросам межрегионального сотрудничества, массовых коммуникаций, спорта и туризма, Сергей Байдаков сообщил, что данная идея п ... Читать дальше »

Просмотров: 1316 | Дата: 27.01.2010

Что может быть лучшим для женщины соблазном купить украшение, чем его примерка. Приняв эти соображения к сведению агентство F/Nazca Saatchi & Saatchi Sao Paulo превратило туалеты ресторанов и гостиниц Сан-Паулу в примерочные. Суть рекламы заключалась в размещении на зеркалах вышеуказанных заведений стикеров из прозрачной пленки, на которых напечатаны изображение якобы надетого колье и название магазина "Natan Jewel ... Читать дальше »

Просмотров: 1238 | Дата: 21.01.2010

Неоном стали пользоваться в рекламе благодаря газосветным трубкам. На самом деле, газосветная трубка представляет собой достаточно простое устройство, состоящее из стеклянной трубки, из которой откачан воздух, а на обоих концах ее установлены металлические выводы-электроды. В это вакуумное пространство трубки закачивается небольшое количество инертного высокоочищенного газа. При подключении обоих электродов к источнику высокого напряже ... Читать дальше »
Просмотров: 1353 | Дата: 21.01.2010

« 1 2 ... 17 18 19 20 »