Разработка, изготовление и монтаж систем внутренней и внешней навигации для бизнес-центров, супермаркетов, торговых центров и др. Доставка, упаковка
СИСТЕМЫ ВНУТРЕННЕЙ И ВНЕШНЕЙ НАВИГАЦИИ
Навигация офисная
Бизнес центр, торговый комплекс, гостиницу, аэропорт, вокзал, клинику — невозможно представить себе безинформационных табличек, подсказывающих направление движения по эскалаторам, лифтам и коридорам. Чем сложнее архитектура и плотнее поток посетителей, тем важнее правильное расположение, размер и содержание навигационных «подсказок».
Подвесной навигационный указатель из алюминиевого композитного материала
Модульная конструкция (стенд) из акрилового стекла
Модульная конструкция
Модульная конструкция - это разновидность информационного стенда/вывески, используемая в случае размещения в одном здании нескольких организаций, независимо от их организационно-правовой формы, индивидуальных предпринимателей в виде модулей, объединенных в единый блок, размещаемая на здании или ограждении такого здания
Модульная конструкция может размещаться в виде:
Основой информативного восприятия навигации являются пиктограммы
Пиктограмма (от лат. pictus — нарисованный и греч. γράμμα — запись) - знак, отображающий важнейшие узнаваемые черты объекта, предмета или явления, на которые он указывает, чаще всего в схематическом виде
Варианты изготовления системы модульной навигации:
Напольная стойка - двухсторонняя
Стойка с утяжеленным основанием, может устанавливаться без жесткого крепления к полу.
Ориентировочные размеры: 2380 мм-1540 (940) мм.
Материалы, способы нанесения информации:
-
несущий стальной каркас
-
декоративные элементы из нержавеющей стали, различные пластики, алюминиевый композит
-
лицевые плоскости (фасады) оргстекло с полированным торцом
-
информация наносится с помощью техники полноцветной печати и/или аппликация виниловыми плёнками
Настенная не световая/световая панель
Несветовая панель из оргстекла
Навигационная панель для БЦ с возможностью смены информации и добавления новых панелей
Ориентировочные размеры: 1840 мм. х 870 мм.
Материалы, способы нанесения информации:
-
оргстекло (акрил), различные пластики, алюминиевый композит
-
полноцветная печать/аппликация - способ нанесения информации
-
декоративный крепеж на дистанционных держателях
Световой короб - стелла (в парковку на нулевой уровень)
Ориентировочные размеры: 1060 х 2000 х150 мм.
Материалы, способы нанесения информации:
-
алюминиевый композитный материал
-
полноцветная печать/аппликация - способ нанесения информации
-
люминесцентные лампы/светодиоды/неон
Подвесные двухсторонние таблички
Металлический (нержавеющая сталь) указатель на подвесах
Материалы, способы нанесения информации:
-
оргстекло с полированным торцом, алюминиевый композит, нержавеющая сталь, различные пластики
-
аппликация виниловыми плёнками, УФ-печать
Внутренние световые короба
Световой короб в зоне арендаторов
Стенды внутренней навигации
Навигационные стенды используются для организации навигации в торговом комплексе, торговом зале, бизнес-центре, на выставке или конференции.
Представляется, что понятная и привлекательная система навигации повышает лояльность потребителей к данной площадке и способствует улучшению (укреплению) имиджа предприятия.
Стенды с навигацией могут быть напольные или настенные, а в некоторых случаях могут быть подвесными. На навигационных стендах может быть размещена как постоянная, так и сменная информация. Кроме основной цели, навигационные стенды и указатели должны соответствовать требованиям дизайна, т.е. не нарушать общую стилистику и органично вписываться в существующий интерьер.
Изготавливаются навигационные стенды и указатели, как правило, из пластика и металла с использованием аппликационных пленок, широкоформатной печати/УФ-печати и различной светотехники.
VASHIMAGE GROUP разрабатывает дизайн и изготавливает разнообразные средства визуальной коммуникации оформляя их в эффективную систему навигации — это и подвесные указатели, и отдельно стоящие конструкции, настенные носители и напольные указатели
Грамотное сочетание таких носителей позволяет создать оптимальную систему навигации, обеспечивающую покупателю возможность быстрой ориентации в обилии рекламных вывесок и информационных указателей в коридорах бизнес центров и торговых залах супермаркетов.