Компания Вашимидж
Оформление фасадов и интерьера
Главная » Архив материалов
Антимонопольний комітет України на засіданні 16 березня ухвалив рішення оштрафувати австрійську компанію Boehringer Ingelheim RCV GmbH & Co KG на 1 мільйон гривень за розповсюдження оманливої рекламної інформації про лікарський засіб «Лазолван». Про це ТК повідомили в прес-службі АМКУ.
 
Як встановив АМКУ, австрійська компанія Boehringer Ingelheim RCV GmbH & ... Читать дальше »
Просмотров: 1040 | Дата: 18.03.2010

 
В Америке разразился скандал. Барак Обама стал лицом Weatherproof. Правда, без своего ведома. Огромный биг-борд появился в Нью-Йорке на Times Square; на нем изображен Президент США.

Фотография, на которой Барак в куртке Weatherproof, была сделана во время его визита в Китай в ноябре 2009 года. Конечно же, компания, которая также разместила эту фотографи ... Читать дальше »
Просмотров: 2028 | Дата: 18.03.2010

Ваш товар или услуга не будут пользоваться спросом, если вы не сумеете подобрать ключи к людям, которым нужно то, что вы продаете.

Появляется рекламное объявление в газете и ролик на радио или телевидении, и все. Телефон не звонит. Никто к вам не заходит. Никто не заглядывает на ваш сайт. В чем же причина? Описываем самые типичные ситуации и простые способы их разрешения.

Проблема первая. Ваша реклама опубликована, ... Читать дальше »
Просмотров: 1454 | Дата: 17.03.2010

Google внедряет новый формат рекламы - модуль с сравнением предложений различных рекламодателей.

Такие модули могут появиться, например, в ответ на запрос «mortgage» и будут содержать процентные ставки по ипотеке с указанием названия компании и возможностью выбрать одно из предложений. Рекламная ссылка в таком объявлении ведет на страницу, где собраны и детально описаны все предложения по интересующей пользователя теме. Если тот ... Читать дальше »
Просмотров: 1034 | Дата: 16.03.2010

Рекламная кампания должна иметь главное послание, направленное на сближение с целевой аудиторией, развиваться по заданному руслу и закладывать предпосылки для будущих концепций При планировании рекламной кампании по продвижению продовольственных товаров маркетологи стараются учесть самые разные факторы, которые актуальны сегодня, будут важны завтра и даже послезавтра. Для каких-то предприятий на первое место выступает сезонность продук ... Читать дальше »
Просмотров: 1095 | Дата: 13.03.2010

В ряде украинских регионов появились билборды с антирекламой слоганов Вона працює, пишет газета Сегодня.

По данным газеты, примерно в 60-70 км от Киева на одесской трассе появились два плаката, на которых сообщается, что Вона працює - Кремлю звітує и Вона працює - армія голодує. В Харькове появились еще более вызывающие билборды: Вони - кака, вона - цяця.

В БЮТ говорят, что подобную провокацию мог сотворить каждый ... Читать дальше »
Просмотров: 1014 | Дата: 13.03.2010

В Харькове запретят устанавливать, демонтировать и менять рекламные щиты в час пик из-за того, что такие работы создают препятствие на дорогах города и образуют "пробки".

Городской голова дал устное предписание директору КП "Городской информационный центр" Александру Попову обязать рекламодателей проводить такие работы только утром и вечером, когда транспортный поток небольшой.

Также рекламодателей обяжут убирать оборванную рекламу.
 
Просмотров: 1001 | Дата: 13.03.2010

Борцы с курением обратились к народным депутатам Украины в открытом заявлении с просьбой безотлагательно поддержать законопроект о запрете рекламы, спонсорства и стимулирования продажи табачных изделий.
 
Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в Коалиции "Крым без табачного дыма". Так, по убеждению представителей общественной организации, поддержка законопроекта "О в ... Читать дальше »
Просмотров: 1104 | Дата: 12.03.2010

 
C 15 февраля 2010г. Vkontakte.ru  перешла на собственную систему управления интернет-рекламой AdWolf, которую по заказу Медиа Плюс (российский сейлз-хаус обладающий эксклюзивными правами на продажу медийной рекламы в соцсети) разработала компания AdFox.

AdWolf вместе с широкими возможностями таргетинга, которые предоставляет ресурс №1 Рунета ВКонтакте.ру, обеспечит площадке ... Читать дальше »
Просмотров: 1180 | Дата: 04.03.2010

Воздействиям или влияниям людей друг на друга в социальной психологии уделяется и всегда уделялось огромное внимание. «Социальная психология, — пишет Д. Майерс, — это наука, изучающая, как люди думают друг о друге, как они влияют друг на друга и как относятся друг к другу» (Майерс Д., 1996. С. 29). Однако, по мнен ... Читать дальше »
Просмотров: 2712 | Дата: 03.03.2010

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 »