Компания Вашимидж
Оформление фасадов и интерьера
Главная » Архив материалов
По сравнению с аналогичным периодом 2009 года мировые затраты на рекламу в I квартале 2010 года выросли более чем на 12%. При этом доля расходов на рекламу предприятий, реализующих товары повседневного спроса, оказалась самой большой. Об этом свидетельствуют результаты последнего исследования международной компании "AC Nielsen" (Nielsen Company — международная аналитическая компания со штаб-квартирой в Нью-Йорке, США. Представляет собо ... Читать дальше »
Просмотров: 1043 | Дата: 30.07.2010

Комитет по рекламным стандартам Великобритании запретил рекламу, на которой королева Мария I становилась зомби.

Таким образом музей ужасов Лондонская темница анонсировал в лондонском метро свое новое интерактивное шоу Кровавая Мэри.

Цифровая реклама изображала, как королева Мария I, правившая с 1553 по 1558 год и прославившаяся своей жестокостью, превращалась в зомби. Представители музея заявили, что таким образом хотели ... Читать дальше »
Просмотров: 929 | Дата: 19.07.2010

В среду начальник Главного экономического управления донецкого горсовета Сергей Никитенко в ходе Общественного форума «Евро-2012 в Донецке: строим европейскую Украину» заявил, что донецкие власти намерены запустить в небо 35-метровый воздушный футбольный кубок в качестве рекламы чемпионата Европы по футболу 2012 года, отдельные матчи которого будет принимать Донецк.

«На территории города намечается проведение трофи-тура: будет ... Читать дальше »
Просмотров: 1104 | Дата: 15.07.2010

В Киеве на листьях деревьев начали клеить рекламные объявления, пишет газета "Комсомольская правда в Украине".

Как пишет издание, в коммунальном предприятии "Киевзеленстрой" отметили, что такой способ распространения рекламы становится причиной многих болезней деревьев.

"Скотч, с помощью которого приклеивают объявления, содержит вредные для коры химикаты. На деревьях образуются повреждения и заводятся паразиты. Вот и прих ... Читать дальше »
Просмотров: 1130 | Дата: 01.07.2010

Военный вертолет Ка-60 ("Касатка"), упавший 23 июня утром в Подмосковье, разбился на съемках рекламного ролика, утверждает "Московский комсомолец".

По версии "МК", Ка-60 летел с завода имени Камова на испытательный полигон Жулебино. Внезапно в двигателе произошли неполадки, вследствие чего пилотам пришлось заходить на экстренную посадку. Во время полета, пишет "МК", снимался рекламный фильм, предназначенный для показа на авиасал ... Читать дальше »
Просмотров: 990 | Дата: 29.06.2010

Рекламный трюк пивоваренной компании Bavaria (Нидерланды) привел к скандалу, арестам, судебным искам и грозил тюремным заключением. Однако хитроумная выходка пивоваров стала одной из самых громких историй на нынешнем мундиале в ЮАР.

14 июня группа из 36 девушек-блондинок, одетых в одинаковые оранжевые мини-платья, прибыли на матч между сборными Голландии и Дании. Камеры на стадионе нацелились на оранжевое пятно на трибуне, а реп ... Читать дальше »
Просмотров: 960 | Дата: 24.06.2010

В сентябре Украина начнет рекламировать себя‎. Накануне Евро-1012 Борис Колесников пообещал снять и запустить по ТВ ролики, в которых расскажут о городах, принимающих Евро-2012: Киеве, Донецке, Львове и Харькове. Увидеть рекламу о нас Запад сможет уже этой осенью.

К имиджевому вопросу Борис Колесников пообещал подойти с полной ответственностью. По его словам, сюжеты подготовит одна мировая компания. Правда, ее название держится ... Читать дальше »
Просмотров: 997 | Дата: 16.06.2010

В Запорожье объявлен конкурс социальной рекламы под лозунгом «Сохраним будущее молодёжи!». Цель конкурса – пропаганда здорового образа жизни.

В рамках конкурса планируется проведение ряда мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни. Тематика работ: «Избирай здоровый образ жизни!», «Профилактика алкоголизма в молодежной среде», «Стоп-наркотик», «Профилактика курения в детской и молодежной с ... Читать дальше »
Просмотров: 2010 | Дата: 04.06.2010

Четыре депутата от БЮТ предлагают парламенту обязать телеканалы указывать при перерывах трансляции программ на рекламу время ее завершения.

Депутаты Верховной Рады Николай Трайдук, Александр Фельдман, Алексей Логвиненко, Олег Гейман (все - фракция Блока Юлии Тимошенко) предлагают Раде обязать телеканалы указывать при перерывах трансляции телепрограмм на рекламу время завершения рекламных блоков. Об этом говорится в проекте закона ... Читать дальше »
Просмотров: 931 | Дата: 31.05.2010

В Верховной раде зарегистрирован проект закона Украины "О внесении изменений в закон Украины "О рекламе" (относительно определения времени окончания прерывания телевизионной программы), передает ИМК.

"Больше всего недовольство зрителей телевидения вызывает порядок показа рекламы. Этой нормой устанавливается порядок, который позволит более четко контролировать взаимоотношения между рекламодателями и организациям ... Читать дальше »
Просмотров: 912 | Дата: 27.05.2010

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 19 20 »