Компания Вашимидж
Оформление фасадов и интерьера
Световой короб. Наше время

Для нынешнего изготовителя, торговца и даже того, кто хочет обратить внимание со стороны потенциального клиента к своей продукции, световые короба, также часто называемые лайтбоксами, представляют собой уникальную находку. Показанный в поданной статье вид внешней рекламы прекрасно действует, запоминается, приходя на помощь потребителю в ориентации среди колоссального разнообразия вывесок и красочных наименований. Выпуск световых коробов позволяет клиенту расширить возможности по выбору «именно того, что больше приходится по вкусу» по самым различным направлениям.
 

Световые короба (лайтбоксы) употребляются в наше время в грандиозном числе сфер: это и наружная реклама, и костяк для фирменного стиля при оформлении фасадов, и базис для качественного и восхитительного оформления интерьера, а заодно и выставок и многого другого.
 

Подобные конструкции неизменно применяются для реализации подсветки изображений в целях формирования действительно красочной, интересной, остающейся надолго в памяти рекламы организации. Такая реклама видима в темное время.
 

Нынче подобный вид наружной рекламы принял достаточно разнообразные формы, однако производится с применением привычных методик. Воплощение в жизнь конструирования неординарных лайтбоксов не представляет значительной трудности и в целом малейшей проблемы для нашей компании.
 

Рекламно-производственная группа компаний ООО "ВАШИМИДЖ"/VASHIMAGE LTD владеет собственным производством световых коробов - лайтбоксов, что даёт возможность в кротчайшие сроки изготовить изделие различных видов и размеров.

Справка:
световой короб – большой, средний, малый бокс, фасадная часть которого представляет собой светопропускающее акриловое стекло, а внутреннее содержание представляет собой набор осветительных элементов для того, чтобы была возможность освещения фасада (люминесцентные лампы, светодиодные модули или лента). Монтируют конструкции на стены, стойки, крепят на потолках и в различных проемах.

 

Просмотров: 736 | Теги: вывеска, лайтбокс, световой короб
У ВАС ЗАЛИШИЛИСЬ ПИТАННЯ?
Наши спеціалісти готові надати відповіді на них. Будемо раді обговорити ваш проєкт!
ОТРИМАТИ КОНСУЛЬТАЦІЮ
Наш менеджер зв’яжеться з Вами протягом 1 години