Компания Вашимидж
Оформление фасадов и интерьера
Оформление зоны ресепшн (Reception) Харьков


Ресепшн (reception) — стратегическая зона

Зона ресепшн — это лицо компании. Поэтому мебель для стойки и интерьерная вывеска логотипа (названия) должна быть не только функциональной, но и соответствовать имиджу фирмы. 

Первое, что видит потенциальный клиент, открывая дверь в офис, это улыбка секретаря за стойкой, ну и, конечно, окружающий антураж - объемный логотип и название компании на стене за стойкой рецепции (часто - с подсветкой); настольные флажки на стойке; наградные дипломы и дилерские сертификаты компании в холле напротив стойки ресепшн... Часто стены зоны ресепшн оформляются цветными пластиковыми накладными панелями; делается световое оформление - с помощью светодиодов, скрытых в потолке или стенах..

Дизайн стоек для ресепшн, равно как и дизайн мебели для руководства, подчиняется требованиям моды. Сейчас особенно актуальны изогнутые, волнообразные линии столешниц. При помощи технологии постформинга закругляются вертикальные кромки фасада. Также весьма модны металлические детали, внешне напоминающие титан.

По-прежнему остается в моде стиль хайтек или по крайней мере его детали: все большую популярность завоевывают стойки с использованием стекла и металла. Сочетание этих материалов подчеркивает современный стиль офиса. В ближайшее время российские производители планируют запустить в производство новые коллекции мебели для приемных с использованием актуальных сегодня в Европе гнутых элементов из стекла и МДФ, а также внедрить новые насыщенные цвета.

Рекламно-производственная группа компаний ООО "Вашимидж"/VASHIMAGE, LTD освоила и вывела на рынок новую услугу по оформлению зоны ресепшн по программе "Доступно каждому" в г. Харькове.

 

Теперь имидж Вашей компании будет узнаваем и дополнен стильным образом стратегической зоны. 

ИНТЕРЬЕРНЫЕ ВЫВЕСКИ - варианты оформления зоны Reception

По всем вопросам обращаться по телефонам: (057)-756-17-46 или (097)-290-57-69




 

 

Просмотров: 1012 | Теги: ресепшн, стойка, акрил, интерьерная вывеска
У ВАС ЗАЛИШИЛИСЬ ПИТАННЯ?
Наши спеціалісти готові надати відповіді на них. Будемо раді обговорити ваш проєкт!
ОТРИМАТИ КОНСУЛЬТАЦІЮ
Наш менеджер зв’яжеться з Вами протягом 1 години