Компания Вашимидж
Оформление фасадов и интерьера
НОВИНКА!!! ЭКОНОМ ВАРИАНТ ФРЕЙМЛАЙТА - РАМКИ СО СМЕННОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ С ПОДСВЕТКОЙ

Экономически выгодная НОВИНКА!!! в области интерьерного/экстерьерного оформления АКЦИЙ и СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ Вашего бизнеса на витринах торговых точек

Да, эра виниловых плёнок конечно не закончилась, но если Вам надоело постоянно быть в поиске порядочного:) подрядчика в оформлении витрин под каждое акционное предложение, а также Вы задумывались о том, насколько звонков могут ответить Ваши сотрудники и сколько продаж они упустят за тот временной промежуток, пока будут оформлять уличную вывеску о новых праздничных скидка.

Тогда Вам может сослужить хорошую службу, а главное экономически выгодную, РАМКИ С КЛИК-СИСТЕМОЙ ДЛЯ СМЕННЫХ ПОСТЕРОВ с подсветкой в ночное время. И это не дорогостоящая, но респектабельная рекламная конструкция - ФРЕЙМЛАЙТ, окупаемость которого может затянуться на долгие месяцы.

А теперь немного математики: рыночная стоимость изготовления стандартного одностороннего ФРЕЙМЛАЙТА  формата А1 -  1 800,00 грн. Стоимость РАМКИ С КЛИК-СИСТЕМОЙ с подсветкой – от 778,00 грн.  Считайте сами!!!!

 

Просмотров: 932 | Теги: сменнпя информация, рамки с клик-системой, тонкая световая панель, фреймлайт
У ВАС ЗАЛИШИЛИСЬ ПИТАННЯ?
Наши спеціалісти готові надати відповіді на них. Будемо раді обговорити ваш проєкт!
ОТРИМАТИ КОНСУЛЬТАЦІЮ
Наш менеджер зв’яжеться з Вами протягом 1 години