Компания Вашимидж
Оформление фасадов и интерьера
Жители Киева возмущены пикантной рекламой блинчиков на Позняках

Недавно на Позняках появилась аморальная рекламная конструкция с рекламой блинов. Дизайнеры попытались максимально ярко передать информацию о заведении, которое продает блинчики в киоске рядом с подземным переходом около станции метро "Позняки". Эта гордость "стряпухи" расположена над входом в подземный переход. Смотрится конечно, просто непристойно.
 

Что мы видим - рекламу в виде то ли женских прелестей, то ли тыльной части, которая приглашает прохожих в киоск попробовать блинов. Вот что на это говорят прохожие. "Я каждое утро веду ребенка в школу. И мой сын уже третий раз показывает пальцем на "это" и спрашивает: "Мама, а что это такое?". Я ему поясняю, что это так дяди шутят. А вот этому "дяде с большими ушами" хочется посоветовать сходить к врачу. Как можно устанавливать подобное в людном месте?!", – возмущается киевлянка Наталья Остапчук.

В КП "Киевреклама" сказали, что отправят на место своего инспектора, который проверит законность установки этой рекламной конструкции. "К содержанию рекламы наше коммунальное предприятие не имеет никакого отношения. Людям нужно обращаться в инспекцию по защите прав потребителей. Законность размещения этой конструкции мы проверим", – сообщили в КП "Киевреклама". Основными функциями КП является наполнение горбюджета от размещения рекламы на коммунальной собственности города Киева и проведения демонтажа незаконно размещенных рекламных конструкций. Мы не имеем полномочий по контролю содержания рекламного сообщения. Ответственные за контроль рекламы перечислены в статье 26 Закона Украины "О рекламе".

Позже в "Киеврекламе" сообщили, что конструкция законна и размещена согласно разрешению оператором "Мастер Медиа".

Просмотров: 1146 | Теги: рекламная конструкция, Сумасшедший дизайн
У ВАС ЗАЛИШИЛИСЬ ПИТАННЯ?
Наши спеціалісти готові надати відповіді на них. Будемо раді обговорити ваш проєкт!
ОТРИМАТИ КОНСУЛЬТАЦІЮ
Наш менеджер зв’яжеться з Вами протягом 1 години