Компания Вашимидж
Оформление фасадов и интерьера
#UCLfinal - странные конструкции Киева или достойная организация благоустройства зелёных зон столицы к проведению Лиги чемпионов 2017/2018

15 сентября 2016 на Конгрессе УЕФА в столице Греции Афинах было объявлено, что хозяином финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2017/18 будет город Киев.

Указом Президента Украины от 29 ноября 2016 по №525 «О подготовке и проведении в Украине финальных матчей Лиги чемпионов УЕФА и Лиги чемпионов УЕФА среди женщин сезона 2017/2018» был создан Организационный комитет по подготовке и проведению в Украине Лиги чемпионов 2018 года по футболу, а также дано поручение КМУ и Киевской городской администрации относительно надлежащей подготовки футбольных матчей.

Благоустройством города занялось Киевское коммунальное объединение зелёного строительства и эксплуатации зелёных насаждений города «Киевзеленстрой», которое приняло решение украсить районы столицы конструкциями с объёмным текстом с использованием официального хештега #UCLfinal в соответствии с утверждённым макетом и цветочными композициями (панно) вокруг них.

Часть конструкций должны были служить декором и проводником для киевлян и гостей города и в ночное время суток, что способствовало выбору дизайнеров использовать в конструктиве световые объёмные буквы и объёмные фигуры. Так, 4 района (Дарницкий, Деснянский, Голосеевский и Печерский) стали обладателями декоративных световых конструкций, которые напоминают о празднике футбола и в сумерках.

…белые акриловые фасады объёмных букв и фигур с светодиодной подсветкой на синем пьедестале переливаются лучами весеннего солнца, а капельки дождя благородно создаю эффект маленькой радуги…

Локации утверждены, макеты отрисованы, распоряжение районным коммунальным предприятиям (КП УЗН) по содержанию зелёных насаждений выданы, осталось выбрать подрядную организацию, которая выполнит дизайнерскую идею в материале.

Таким подрядчиком выступила наша организация РПК «Вашимидж»/VASHIMAGE, специалисты которой в установленные сроки выполнили работы по изготовлению объёмных букв, объёмных букв с подсветкой, оценку которой дадут киевляне и гости столицы. Производство объёмных букв было выполнено на нашем собственном оборудовании с ЧПУ, что позволило в кротчайшие сроки выполнить заказ.

Отзывы о Нашей работе по благоустройству районов города Киева объёмными световыми и не световыми буквами с официальным хештегом #UCL, можно оставлять на нашем официальном сайте https://vashimage.at.ua или в социальных сетях Instagram и Facebook (https://www.facebook.com/vashimage.at.ua). Заказать световые буквы, светодиодные вывески или получить консультацию от наших менеджеров стоит позвонить по указанным телефонам: (057)-756-17-46
(097)-290-57-69

Будем благодарны и ответим на любые возникшие вопросы, так как социальные проекты для нас не менее важны.

Просмотров: 1128 | Теги: буквы, #UCLfinal, киев, #UCL, Лига Чемпионов, объёмные фигуры, световые объёмные надписи, знаки, УЕФА 2017/2018, #vashimage
У ВАС ЗАЛИШИЛИСЬ ПИТАННЯ?
Наши спеціалісти готові надати відповіді на них. Будемо раді обговорити ваш проєкт!
ОТРИМАТИ КОНСУЛЬТАЦІЮ
Наш менеджер зв’яжеться з Вами протягом 1 години