Компания Вашимидж
Оформление фасадов и интерьера
Первая в мире проекционная 3D реклама
 
CBS Outdoor организовала для Visa то, что войдет в историю мира рекламы как первая 3D проекционная рекламная кампания в высоком разрешении.

Место действия — Нью-Йорк, знаменитая на весь мир станция Grand Central Station. Здесь Visa, генеральный партнер олимпийских игр в Ванкувере 2010 уже и так активно размещается — для кампании «Go World» заняты рекламные поверхности на многих стенах, обернуты колонны вокзала и другие традиционные поверхности.
 

Для создания рекламной конструкции нового поколения CBS Outdoor объединились с компанией N4D (Джорджия, США).
«Нам нужен был партнер, обладающий соответствующим опытом и ресурсами, для того, чтобы принести 3D контент с высоким разрешением в такое место как Grand Central», — говорит Дэвид Лейн, вице-президент по направлению цифровых медиа в CBS Outdoor. «Компания N4D обладает собтсвенной разработкой в области 3D проекций. Это решение превосходит все наши скромные ожидания и их команда отлично справилась со всем задачами, которые мы ставили перед ними и перед кампанией. Мы уверены, что это — лишь начало нашего долгого и плодотворного сотрудничества с N4D на этой нише».

«Представители метрополитена попросили нас не демонстрировать 3D ролики в часы когда все едут на работу и обратно, так как посчитали, что такое скопление народа в часы пик создаст угрозу безопастности», — продолжает Дэвид Лейн.«Поэтому мы выбрали третий вариант — обеденное время».
Просмотров: 1357 | Теги: проекционная 3D реклама
У ВАС ЗАЛИШИЛИСЬ ПИТАННЯ?
Наши спеціалісти готові надати відповіді на них. Будемо раді обговорити ваш проєкт!
ОТРИМАТИ КОНСУЛЬТАЦІЮ
Наш менеджер зв’яжеться з Вами протягом 1 години