Компания Вашимидж
Оформление фасадов и интерьера
Стойка парковочная информационная. Металлический ограничитель въезда с возможной комплектацией информационным полем-указателем

  На сегодня, одним из необходимых условий ведения успешного бизнеса c возможностью конкурировать – парковка возле Вашего салона, бизнес-центра, магазина. Да не просто парковка, а организованная и безопасная как для водителей так и пешеходов.

Одним из элементов такой современной, европейской парковки являются парковочные стойки, которые служат как ограничитель въезда, мобильный барьер, а также информационным указателем принадлежности парковочного места (например, очень удобно в огромном бизнес-центре  обозначить места парковки для таксистов или службы доставки)

Съёмное информационное поле

Возможна комплектация стоек с возможностью замены информации на базе клик-системы

Или как способ обозначить, что парковка машин возле салона рассчитана только на клиентов вашего салона. Для данных целей дизайнерами-конструкторами было разработано информационное поле, которое является частью стойки, а метод нанесения информации отвечает всем требованиям износостойкости.

Парковка машин сопряжена с рядом конструктивных особенностей парковочных стоек: неблагоприятные погодные условия диктуют применение стойких к коррозии материалов. Так, в качестве основы для размещения изображений компания VASHIMAGE использует нержавеющую сталь марки AISI 304 толщиной 2мм. Для практичности и долговечности использования стоек-ограничителей технически предусмотрены дистанционные крепления к нижней части, которые позволяют стойке не контактировать с дорожными реагентами и водой, создавая оптический эффект парения над землёй.

Данный вид продукции относится к мобильным ограждениям условно-барьерного типа и является результативным средством обеспечения пассивной безопасности пешеходов и автотранспорта. Мобильная стойка служит для отделения тротуара от проезжей части или ограждения доступа автотранспорта на прилегающую территорию. Такие стойки-ограждения устанавливаются на тротуарах, а также может использоваться как ограждения парковочных мест.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

  • Мобильность (можно переносить в любое место, вес 13-16кг)

  • Оснащены информационным полем стационарным или под сменную информацию (возможность использовать как указатель)

  • Практичность (нержавеющая сталь, разборные)

  • Презентабельный вид

  • Безопасность (нанесение светоотражающей плёнки, отсутствие острых углов)

 

Если Вы хотите рассчитать стоимость оборудования, свяжитесь с менеджерами по электронной почте vashimage@ukr.net или тел.: (057) 756-17-46; +3 8097-290-57-69

Просмотров: 1310 | Теги: парковочный ограничитель, стойка-ограничитель въезда, стойка-указатель, vashimage
У ВАС ЗАЛИШИЛИСЬ ПИТАННЯ?
Наши спеціалісти готові надати відповіді на них. Будемо раді обговорити ваш проєкт!
ОТРИМАТИ КОНСУЛЬТАЦІЮ
Наш менеджер зв’яжеться з Вами протягом 1 години