Компания Вашимидж
Оформление фасадов и интерьера
Оформление конноспортивного клуба WHITE STABLE Харьков

8 июня – официальное открытие конноспортивного клуба White Stable. Впервые в Харькове на комфортных трибунах зрители смогут болеть за всадников, наслаждаться красотой лошадей, смотреть выступления артистов.

К данному мероприятию Рекламно-производственная группа компаний ООО "Вашимидж"/VASHIMAGE LTD проделала комплекс работ по оформлению клуба. А именно, в кротчайшие сроки был изготовлен и смонтирован уличный информационный указатель премиум-класса.

Также были изготовлены напольные переносные указатели (уличные двухсторонние из металла и композитной панели с аппликацией пленками)

Как и у любого общественного заведения, у клуба должна быть своя вывеска - и не просто вывеска, а достойная. Было принято решение выполнить её согласно предполагаемым условиям эксплуатации, а именно суровых климатических перепадов. Алюминиевый композит как основа оптимально выполнит данное задание, а фрезерованный логотип обеспечит долговечность и презентабельность.

Брендирование помещений клуба осуществлялось с помощью основного логотипа изготовленного из молочного акрила, предварительно обработанного лазером.

Приглашаем посетить соревнования по конкуру за Кубок конноспортивного клуба White Stable, а также яркое конное шоу!

Официальный сайт клуба: http://wstable.com/

Просмотров: 1485 | Теги: вывеска, оформление конноспортивного клуба W, брендирование, уличные информационные указатели
У ВАС ЗАЛИШИЛИСЬ ПИТАННЯ?
Наши спеціалісти готові надати відповіді на них. Будемо раді обговорити ваш проєкт!
ОТРИМАТИ КОНСУЛЬТАЦІЮ
Наш менеджер зв’яжеться з Вами протягом 1 години