Компания Вашимидж
Оформление фасадов и интерьера
Харьковские улицы переименовали

Новость недели - на сессии Харьковского городского совета от 20 ноября 2015 года переименованы улицы Харькова в целях исполнения закона о декоммунизации. В результате переименованы - 159 улиц районной принадлежности, 12 общегородских топонимов (включая переименование станции метро Советская в станцию Майдан конституции), 2 парка и 2 сквера. Под обновление попали не только небольшие переулки, но и большие тарнспортные артерии, такие как ул. Якира, ул. Блюхера, ул. Командарма Корка, Комсомольское шоссе, пр. Ильича, пр. Орджоникидзе, пр. Фрунзе, пр. Косиора, пр. Ленина, пр. 50-летия ВЛКСМ.

Уже объявлен тендер на уличные указатели и домовые таблички, власти обещают утрясти все формальности в течение месяца.

Так что в скором времени следует ожидать появления плодово-ягодных улиц - ул. Садовая, пр-д. Кедровый, б-р. Жасминовый, пер. Сливовый, ул Грушевая. Также появится большое число именных улиц и улочек с очень известными в очень узких кругах фамилиями.

Ну и напоследок хотелось бы отметить центровое, по нашему мнению переименование. Отныне пл. Руднева будет именоваться площадью Героев Небесной Сотни.

Получить подробности обо всех изменениях можно скачав файл по ссылке -  ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ УЛИЦ В ХАРЬКОВЕ.

Так что готовимся к смене документов, очередям, давкам и инфарктам. Хорошо что предприятиям и предпринимателям уже не привыкать. Так что переживем трудности, главное поменьше нервничать, т.к. нервные клетки не восстанавливаются.

С уважением, vashimage.

http://vashimage.at.ua

Просмотров: 1393 | Теги: изменение топонимов, пл. Героев Небесной Сотни, переименование улиц, улицы Харькова
У ВАС ЗАЛИШИЛИСЬ ПИТАННЯ?
Наши спеціалісти готові надати відповіді на них. Будемо раді обговорити ваш проєкт!
ОТРИМАТИ КОНСУЛЬТАЦІЮ
Наш менеджер зв’яжеться з Вами протягом 1 години