Компания Вашимидж
Оформление фасадов и интерьера
Главная »
Светодиодные вывески. Преимущества перед неоновыми
При взгляде на вывеску для вашего бизнеса, вы, скорее всего, приходите к двум различным вариантам - светодиодная или неоновая.

Попытка выбрать между этими двумя решениями может показаться запутанным делом, но существуют преимущества, которые усть у светодиодов перед неоном, которые помогут упростить принятие вами решения. Ведь вы же хотите лучшую вывеску за ваши деньги, не так ли?

Какие преимущества светодиодных вывесок?

Светодиодные вывески предлагают гибкость в показе своей информации. Если вы хотите иметь возможность изменить свое сообщение, такая вывеска является правильным выбором для вас. Если вы хотите рекламировать свой товар или хотите, чтобы потенциальные клиенты увидели ваше местонахождение, вы сможете сделать это с светодиодной вывеской быстро и легко.

Это замечательное преимущество по сравнению с неоновыми вывесками просто потому, что вы не можете изменить сообщение с неоновой вывеской. Индивидуальная настройка вывески с приветственным сообщением выставляет вашу вывеску в выгодном свете. Вы можете оживить ваши сообщения забавными персонажами или изображениями.

Вы можете заставить ваши сообщения прокручиваться или ползать. Стандартные функции светодиодных матриц перемещают текст сверху вниз, слева направо или наоборот. Индивидуальная разработка концепции оформления светодиодной вывески приносит владельцам бизнеса еще больше возможностей и забавных вариантов.

Светодиоды потребляют меньше энергии. Они потребляют гораздо меньше энергии, чем неоновая вывеска. Это отличная вещь для вашего счета за электроэнергию и для окружающей среды. Поэтому факт состоит в том, что они никогда не нагреваются. Даже если ваша вывеска работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, вы увидите, что она будет оставаться прохладной на ощупь, это означает, что она будет использовать до 75% меньше энергии, чем неоновая вывеска.

Вы можете настроить вашу светодиодную вывеску в соответствии с потребностями Вашего бизнеса. Это позволит вам выбрать цвет, размер, форму и дизайн, чтобы убедиться, что он будет полностью соответствовать вашему корпоративному стилю например.

Получите визуальное исполнение девиза компании или фирменный знак, который сообщит о вас вашим клиентам.

Вывески могут рекламировать для вас весь день, каждый день. Вы можете позволить вывеске рекламировать ваш бизнес каждый день, весь день, и это не может происходить в случае с неоновыми вывесками. Это будет означать, что вы можете дотянуться до клиентов даже когда вы спите, абсолютно не прилагая никаких усилий! Больше не нужно раздавать листовки, покупать рекламные площади в местных газетах.

Ваша вывеска может делать рекламу для вас. Светодиодная вывеска дает вам бесконечные варианты!

Пусть ваш бизнес заметят уже сегодня с яркими, доступными светодиодными вывесками.

Компания "Вашимидж" производит и консультирует владельцев малого бизнеса по преимуществам широкого спектра светодиодных вывесок. Посетите наш сайт vashimage.at.ua сегодня и увеличить "видимость" вашего бизнеса в одночасье!
Просмотров: 1175 | Теги: иллюминация, Led, светодиодная подсветка, вывеска из неона, Light