Компания Вашимидж
Оформление фасадов и интерьера
Главная »
Изготовление латунных табличек для центра WOHL
 
29 марта в Харькове состоялось событие Международного уровня - одно из самых значимых для Харьковской Еврейской общины - торжественное открытие Нового Еврейского Дома "WOHL” в присутствии более шестидесяти гостей из США, Великобритании и Израиля. Среди них - руководители международных благотворительных фондов, влиятельные лидеры еврейских общин, представители международных средств массовой информации.
В церемонии приняли участие заместитель Харьковского городского головы Игорь Терехов, заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Вадим Ландсман, Чрезвычайный и Полномочный Посол Государства Израиль в Украине Зина Калай-Клайтман, Генеральный консул Федеративной Республики Германия в городе Донецке Клаус Цилликенс, руководители иностранных дипломатических учреждений в городе Харькове, представители еврейских общественных организаций.
Перед VASHIMAGE была поставлена задача - изготовить 12 латунных табличек для оформления входной группы нового здания и внутреннего оформления стен табличками с благодарностью спонсорам, за внесенный вклад в поддержание харьковской еврейской общины в создании культурного и исторического наследия.
 
Таблички были изготовлены из латуни ЛС59, использовались стандартные листы 600х1500мм, порезанные на заготовки размерами от 450х290 до 600х1000. Проведена предварительная подготовка поверхности, черновая полировка и сделаны фаски. Надписи на двух языках и логотипы благотворительных фондов выфрезеровывались на станках Maxicam и  STO CNC. Следующим этапом шло матирование и заливка надписей краской.

Монтаж табличек проводили специалисты ООО "ВАШИМИДЖ".

Табличка на заборе у входа:

Латунная табличка в деревянной раме в зале для презентаций

Справка: Еврейский дом по адресу улица Тобольская, 46 был построен на средства международных благотворительных фондов: World Jewish Relief (Великобритания), Conference on Jewish Material Claims against Germany (США), The American Jewish Joint Distribution Committee (США).
 
Новый Еврейский дом даст возможность для 40-тысячной еврейской общине Харькова объединить социальные и культурные программы под одной крышей в самом центре города. В новом здании достаточно места для масштабных мероприятий. Еврейский дом будет предназначен не только для евреев - он станет частью инфраструктуры города.

http://vashimage.at.ua

 

 

 

Просмотров: 1845 | Теги: еврейский центр, латунная табличка, фаска, фрезеровка, Матирование, полировка