Компания Вашимидж
Оформление фасадов и интерьера
Неоновая рекламная трубка производится методом изгиба стеклянной трубки по шаблонной форме. Специалистам в данной области она известна как неоновая трубка Бендера или стекло Бендера. Неоновая трубка сделана из прямой полой стеклянной заготовки диаметром 10-15 мм. Существуют десятки цветов, которые определяются типом стеклянной трубки и наполняющим её газовым составом.

Неоновые вывески производились кустарной промышленностью и ремесленник ... Читать дальше »
Просмотров: 1392 | Дата: 05.09.2013

Неоновые вывески производятся с использованием светящихся электрифицированных прозрачных или окрашенных трубок, содержащих разреженный неон или другие газы. Они используют наиболее распространенный вид неоновой лампы, которая впервые была продемонстрирована в современном виде в декабре 1910 года Жоржем Клодом на Парижском автосалоне. В то время как они используются во всем мире, неоновые вывески были чрезвычайно популярны в США в 1920-1960 года ... Читать дальше »
Просмотров: 1524 | Дата: 05.09.2013

Термин "рекламный щит" относится к использованию конструкций вдоль обочин в целях рекламы и продвижения спектра продуктов и услуг.

Предшественником ...
... Современных рекламных щитов в Америке, была плоскость с безщеточным кремом для бритья компании Burma Shave, в 1920 году.

Многие люди имеют неправильное представление, что в связи с появлением ряда других рекламных технологий на рынке, эффективность рекламных щитов уменьшилас ... Читать дальше »
Просмотров: 1523 | Дата: 04.09.2013

23 октября - День работника рекламы — профессиональный праздник всех составителей рекламы, рекламодателей, маркетологов и пиарщиков. Этот праздник отмечается с 1994 года. Но за такое непродолжительное время своего существования он успел стать весомым поводом поговорить о том, какое место в нашей жизни занимает реклама.

«Реклама — двигатель торговли», — крылатая фраза, которую И. Ильф и Е. Петров вложили в уста незабвенного героя «Двенадц ... Читать дальше »
Просмотров: 954 | Дата: 15.03.2013

Красивая вывеска для магазина служит не только украшением фасада здания, но, и исполняет роль эффективной наружной рекламы. А, задача любой рекламы – это увеличить объёмы продажи товаров и услуг, и привлечь внимание как можно большего количества потенциальных покупателей. На что необходимо обращать внимание, заказывая такую вывеску для своего магазина? И, ... Читать дальше »
Просмотров: 1168 | Дата: 31.10.2012

 
 
К сожалению, пока не все владельцы и дир ... Читать дальше »
Просмотров: 5648 | Дата: 26.09.2011

 
Outdoor - снаружи, вне зданий/помещений.
 
Indoor - внутри.
Просмотров: 1982 | Дата: 15.09.2011

История рекламы исчисляется не годами, а тысячелетиями. С момента возникновения такой экономической категории как товар, и установления товарного производства, началось развитие рекламы как искусства.

Реклама наружная по праву считается одним из наиболее древних видов рекламы. Ее история восходит ко времени возникновения и распространения письменности.

Просмотров: 1275 | Дата: 15.09.2011

 
29 марта в Харькове состоялось событие Международного уровня - одно из самых значимых для Харьковской Еврейской общины - торжественное открытие Нового Еврейского Дома "WOHL” в присутствии более шестидесяти гостей из США, Великобритании и Израиля. Среди них - руководители международных благотворительных фондов, влиятельн ... Читать дальше »
Просмотров: 1843 | Дата: 24.05.2011

... и оценим промо-ролик, созданный обычными студентами обычного университета Харькова - ХНУРЭ с целью завлечения на факультет "новобранцев".
Что хочется отметить - в свете безвкусицы телевизионной и интернет рекламы, скучного бессмысленного 30-секундного видео радует одно - молодежь может предложить милое, доброе, вечное. 

Трейлер



и сам фильм конечно же...
... Читать дальше »
Просмотров: 744 | Дата: 17.05.2011

« 1 2 3 »